Ady Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) 2 Bilder, betitelt "Die Festung Salzburg steht, Blick von Kleßheim auf Salzburg", unten signiert und datiert Ady Fuchs (19)75, Acryl auf Sperrholz, ca. 41 x 34 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ady Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |