Christian Brandstetter
* (Linz 1955 geb., tätig in Neuhofen an der Krems) Betitelt "Grüner Veltliner", rechts unten signiert Brandstetter, Rückseite datiert 1995, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 50 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christian Brandstetter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |