Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 421

5 Kuchenteller

5 Kuchenteller - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke (tlw. Pfeiffer), weiß glasiert, verschiedenfarbige chinesische Drachenbemalung, goldgerändert, Durchmesser je 17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

06.06.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:

5 Kuchenteller

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 06.06.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.05. - 06.06.2014