Čís. položky 394

Zierschale

Zierschale - Um?ní a starožitnosti, Klenoty

aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, im Fond farbig floral bemalt, plastischer floraler Reliefdekor mit barockisierendem Rand, Durchmesser 30,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

06.06.2014 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

Zierschale

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 06.06.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.05. - 06.06.2014