Falscher Engel
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe 22 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Anfang 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Falscher Engel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |