Čís. položky 393

Falscher Engel

aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe 22 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Anfang 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.06.2014 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Falscher Engel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.06.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.05. - 06.06.2014