Neoklassizistischer Sekretär
Frankreich 1. Drittel 20. Jahrhundert, geschweifter Weichholzkorpus, mit Rosen- und Nussholz furniert, in Feldform marketiert, sowie mit plastischen Metallappliken geziert, 1 Klappe, 4 Laden, Inneneinrichtung, Platte mit Marmoreinlage, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig, 65 x 36 x 125 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Neoklassizistischer Sekretär
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |