Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038222/0055 +

Sitzbank,

20. Jh., Hartholzgestell mit frontseitig fächerartig ausgeführter Verzierung, erg. tapeziert, Breite 196 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.02.2018 - 17:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Sitzbank,

Mehr Informationen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Depot Reinhold Hofstätter
Datum: 13.02.2018 - 17:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 13.02.2018