Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Ausschau", monogrammiert, datiert Sil 68, Tempera auf Papier, Bildausschild 77,5 x 57 cm, verglast, Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

05.06.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Fritz Silberbauer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.06.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.05. - 05.06.2014