Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Portrait Katharina II. genannt Katharina die Große, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 69,5 x 54 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark überarbeitet, fleckig, Rahmen später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |