Čís. položky 9999

Diamantbrosche mit Diamantanhängeruhr

Diamantbrosche mit Diamantanhängeruhr - Klenoty

Gold ca. 580, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Damenuhr Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 30 mm, rückseitig emailliert mit Blumendekor, Diamantrauten, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen und römischen Zahlen, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 89610, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1901, 25,5 g, 1 Schutzsäckchen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

28.05.2014 - 19:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.05.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.05. - 27.05.2014