Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Albert August Zimmermann

Albert August Zimmermann - Antiquitäten & Bilder

(Zittau 1808-1888 München) Kühe am Wasser, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Albert August Zimmermann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 22.05.2014