Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Jules Worms

Jules Worms - Antiquitäten & Bilder

(Paris 1832-1914) Galante Szene in spanischer Parklandschaft, signiert J. Worms, Aquarell auf Papier, fächerförmiges Passep., ca. 19x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Jules Worms

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 22.05.2014