Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Friedrich Loos

Friedrich Loos - Antiquitäten & Bilder

(Graz 1797-1890 Kiel) Landschaft mit Wanderern an einem Teich, nach Jacob Ruysdael, in der Platte bezeichnet "Jacob Ruisdael pinx./ F. Loos sculps. 1818, 22,5 x 28 cm, auf Unterlage kaschiert, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Friedrich Loos

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 22.05.2014