Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) Sommerblumen im Tonkrug, signiert (geritzt) Temple, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1922, 904 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Temple
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |