Madonna im Palmenhain, Musikant, "Auf der Alm da gibts ka Sünd", Frau mit Schirm, Putto mit Blumen,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 4-7 cm, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
22.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |