Rechteckiger Beistelltisch um 1800/10,
Weichholzgestell mit konischen Füßen, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 1 Lade, Messingbeschläge, 76 x 61 x 31 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:25 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |