Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Paar polnische Kerzenleuchter,

Paar polnische Kerzenleuchter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, quadratische Fußzone, plastisch floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen ab 1920, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 22.05.2014