Brillantarmkette zus. ca. 2,50 ct
Gold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 10,5 g, Gebrauchsspurenøg10
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 04.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2018 Opus One, Opus One Winery, Kalifornien, 98 Parker-Punkte
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Brillant Farbstein Ohrringe