Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Exzenterfeinregulierung, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden bezeichnet Systeme Glashütte, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 105,4 g, Service wird empfohlen, in Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 04.06.2014 |