Bücherschrank um 1850/70,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 tlw. nachverglaste Türen, 1 Lade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, .... x.... x... cm, geschädigt, Innenfächer fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank um 1850/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 14.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- Gottfried Helnwein *
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct