Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Runder Salontisch im Biedermeier Stil,

Runder Salontisch im Biedermeier Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

teilweise Eichenholz und eiche furniert, mattiert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, H = 76 cm, D = 120 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.05. - 14.05.2014