Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Peter Paul TSCHAIKNER

Peter Paul TSCHAIKNER - Klenoty

(Innsbruck 1941 geb.), "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Paul 89, Collage-Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 50 x 68 cm, verglast und gerahmt

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

22.05.2014 - 17:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Paul TSCHAIKNER

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Datum: 22.05.2014 - 17:00
Prohlídka: 12.05. - 22.05.2014