Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Jugendstil-Collier,

Jugendstil-Collier, - Starožitnosti, Obrazy

Deutschland um 1900, Silber vergoldet, farbig emailliert und mit zentralem facettierten Glascabochon sowie 3 kleinen Kulturperlen, unsachgemäß restaur., rücks. punziert, Länge 35 cm, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jugendstil-Collier,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 13.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.05. - 13.05.2014