Vierteiliges Kaffee- und Teeservice,
Fa. Christofle & Cie, Paris nach 1945, Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne(Höhe 16 cm), Teekanne (Höhe 13 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, eine Delle in der Wandung, Unterseiten gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |