Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Wiener Becher,

Wiener Becher, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, plastischer Dekor, Monogramm, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)

13.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Becher,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 13.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.05. - 13.05.2014