Joseph (Giuseppe) Wagner
(Konstanz 1706-1786 Venedig) Konvolut von 9 Radierungen mit Darstellungen von Heiligen, jeweils in der Platte betitelt und bezeichnet Appo Wagner Ven., je ca. 22,5 x 15,8 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, o. Passep., o. R., (9), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joseph (Giuseppe) Wagner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |