Franz ERLER *
(Frankenstein, Schlesier 1868 - 1940 München) "Franz Josef-Höhe mit Großglockner im Abendlicht" unten links signiert: Fr. Erler, rückseitig beschriftet, Klebezettel, Öl auf Presskarton, ca. 51 x 40 cm, linker oberer Bereich mit Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz ERLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |