Hl. Anna, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, teils originale Polychromfassung, auf späterem Sockel stehend, Gesamthöhe ca.51 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |