Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Kaffeeserviceteile, Deutsch, 19./20. Jhdt.

Kaffeeserviceteile, Deutsch, 19./20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, 14 Teile: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen auf drei Füßchen stehend, 5 Tassen mit 6 Untertassen, geschweifte Wandung, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, Rosenknäufe, goldstaffiert, blauer apokrypher Bindenschild, Rosenknäufe mit Absplitterungen, berieben

Expert: Richard Krautgartner

15.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.05. - 15.05.2014