Čís. položky 7000

Truhenkassette, Italien, 16. Jhdt.

Pappelholz?, mit Leder innen und außen überzogen, blau und rot eingefärbt, mit gepunzten und getriebenen BlechBandbeschlägen vernietet, Giebeldeckel, Schloss, Tragebügel, Höhe ca. 28 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 21 cm, beschädigt Ruf 2000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.05. - 15.05.2014