Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vollplastischer Bronze-Hohlguss mit Alterspatina, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, auf schwarz-weiß gesprenkeltem profiliertem Marmorsockel, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.05. - 15.05.2014