Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Vorverstärker Denon PMA-500V inkl. Tapedeck Denon DRM-44HX

Vorverstärker Denon PMA-500V inkl. Tapedeck Denon DRM-44HX - HiFi Klassiker und Schallplatten

inkl. Bedienungsanleitung, beide Geräte mit schwarzem Gehäuse, Gebrauchsspuren, ungeprüft

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: HiFi Klassiker und Schallplatten
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.06. - 18.06.2014