Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Tintenzeug mit Napoleonbüste,

Tintenzeug mit Napoleonbüste, - Antiquitäten & Bilder

Marmorsockel, Tintenbehälter aus Metall mit Glaseinsätzen (best.), Büste aus Metall, Höhe 21,5 cm, Sockel mit Klebestelle, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tintenzeug mit Napoleonbüste,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 06.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.05. - 06.05.2014