Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Jean Auguste Dominique Ingres

Jean Auguste Dominique Ingres - Antiquitäten & Bilder

(1780-1867) Umkreis/Circle Studie einer stehenden weiblichen Figur, am Unterrand bezeichnet "Ingres", Bleistift auf Papier, 20,5 x 9,4 cm, gebräunt, leicht fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Jean Auguste Dominique Ingres

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 06.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.05. - 06.05.2014