Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) Interieur mit Dame im grünen Kleid, eigenhändig datiert Geiger Richard 1915, Öl auf Karton,34,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Richard Geiger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *