Liszt, Franz,
Komponist, 1811 - 1886. Blatt m. e. Notenzitat (Praeludium, 6 Takte), Widmung u. U., Wien, April 1881, Notenpapier, gebräunt, qu.-gr.-8vo, verglast und gerahmt.
"Frau Fanny von Glaser freundlichst F. Liszt, April 81 - Wien".
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Liszt, Franz,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 02.06.2014 |