Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 61

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blick gegen Grimming, signiert R. Kirner, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

12.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 28.04. - 12.05.2014