Stutzflügel, Anfang 20. Jahrhundert
Gebr. Stingl/Wien, k. u. k. Hofklavierfabrikant, 7 1/4 Oktaven, bronzefarbiger Gussrahmen, kreuzseitig bespannt, Opusnr. 10385, nussfurnierter Korpus, auf Messingrolle, Wiener Mechanik, elfenbeinfarbige Klaviatur, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |