Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Wiener Rauchergarnitur,

Wiener Rauchergarnitur, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rechteckig, grünes Glas, Silbermontierungen, Halterung mit 2 Griffen, 29 x 19 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Wiener Rauchergarnitur,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.04. - 29.04.2014