Čís. položky 7006

Bettler auf Stock gestützt,

Bettler auf Stock gestützt, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, farbig staffiert, Wiesensockel mit Blattbelag und Goldspitzenbordüre, Höhe 20,5 cm, Stock, rechte Hand, linker Fuß mit restaurierten Stellen, Innensockel mit kleinem Brandriss, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, Modell um 1765, Bossierernr. 42 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

29.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bettler auf Stock gestützt,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.04. - 29.04.2014