L. MERKEL
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Blick auf einen Voralpen-See" unten rechts signiert: L. Merkel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
L. MERKEL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |