Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Kartenspiel-Schatulle mit feinen eingefärbten,

Kartenspiel-Schatulle mit feinen eingefärbten, - Um?ní, starožitnosti, šperky

floralen Stroh-Intarsien, 2-fach aufklappbar, 4 kleine Innenfächer, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 17 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

08.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 08.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.05. - 08.05.2014