Wilhelm (Willi) WIMMER *
(St. Georgen/Chiemgau 1953 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Metamorphose" jeweils signiert und datiert: (19)91/99 und (20)07, Farbholzschnitte, Auflage 1/1, Blattformat ca. 50 x 70 cm, 98 x 51 cm bzw. 100 x 60 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm (Willi) WIMMER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |