Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064042/0033 -

Karl Sterrer *

(Wien 1885-1972) Weg ins Tal, Studie, signiert K. Sterrer, schlecht leserlich datiert 39 (?), Bleistift, Öl auf Holz, 29,8 x 50 cm, beschädigt, ohne Rahmen

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.02.2018 - 17:54

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Karl Sterrer *

Mehr Informationen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Depot Reinhold Hofstätter
Datum: 13.02.2018 - 17:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 13.02.2018