Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Biedermeier-Schreibkommode,

Biedermeier-Schreibkommode, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisnen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück u. tw. erg. Inneneinrichtung, 100 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Furnierteile erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier-Schreibkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 28.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.04. - 28.04.2014