Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Klassizistische Schreibaufsatzkommode

Klassizistische Schreibaufsatzkommode - Nábytek, koberce

, Ende 18./Anfang 19. Jh., Typus a deux corps, erlefurniert, mit weiteren Edelhölzern feldförmig konturiert, Kommodenteil mi 3 Laden und Schreibklappe, Innenschübe und Fachteile, Aufsatz mit 2 Türen, ca. 175 x 105 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 28.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.04. - 28.04.2014