Tiroler Schnitzer, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Der Wildererbub" unten links monogrammiert: F. H., Holzrelief, ca. 19 x 14 cm, verglaster Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |