W. ENZENHOFER
(20. Jhdt.) "Blick von Maria Plain auf Salzburg, im Hintergrund der Untersberg und Pass Lueg" unten lilnks signiert: W. Enzenhofer, datiert: 1944, rechts betitelt: "Blick von Hochgitzen", Mischtechnik auf Karton, ca. 33 x 45 cm, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
W. ENZENHOFER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |