Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Nachtkästchen, 19. Jhdt.

teils Eichenholz, Nuss furniert sowie in späterer Zeit umgearbeitet und nachfurniert, 1 Türe, 1 Lade, Innenfach, Messingbeschlag, Höhe ca. 68 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Nachtkästchen, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 30.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.04. - 30.04.2014