Diamant Saphirring
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, 10,6 g, RW 58, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg11
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamant Saphirring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2014 |